Ежегодная международная конференция INTECH-ENERGY
Список участников (РГУ им.И.М.Губкина, 20-21 ноября 2012)

 


Компания
ФИО
Должность
1
Башкирский Государственный университет
Прочухан Константин Юрьевич
Доцент кафедры ВМС и ОХТ, к.х.н.
2
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Винокуров Борис Владимирович
Генеральный директор
3
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Хавкин Всеволод Артурович
Заместитель генерального директора
4
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Данилов Александр Михайлович 
Заместитель генерального директора
5
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Климова Тамара Александровна
Заведующая лабораторией
6
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Ершов Михаил Александрович
Заведующий лабораторией
7
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Рехлецкая Екатерина Станиславовна 
Инженер
8
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Булатников Владимир Валентинович
Главный технолог
9
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Емельянов Вячеслав Евгеньевич
Заведующий лабораторией
10
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Хуторянский Фридель Меерович
Заведующий лабораторией
11
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Головин Алексей Николаевич
Аспирант
12
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Малзрыкова Елизавета Владимировна
Аспирант
13
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Анджаев Санан Семенович
Аспирант
14
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Седгхи Рухи Бабак Фируз
Аспирант
15
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Пугач Ирина Александровна
Старший научный сотрудник
16
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти, ОАО
Александрова Елена Валентиновна
Старший научный сотрудник
17
Газпром межрегионгаз Пятигорск, ООО
Созаев Тимур Исхакович
Начальник отдела расчетов и внутреннего абонентского аудита
18
Газпром промгаз, ОАО
Меньщиков Александр Александрович Заведующий отделом
19
Газпром промгаз, ОАО
Тунгусов Сергей Александрович Главный специалист
20
Газпром промгаз, ОАО
Иванова Маргарита Валерьевна Ведущий специалист
21
Газпром промгаз, ОАО
Кречетова Алла Сергеевна
Инженер-стажер
22
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика, ОАО
Петрушенко Илья Валерьевич
Начальник Конструкторско-технологическая служба
23
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика, ОАО
Пасечник Михаил Петрович
Управляющий
24
ГНУ «Институт общей и неорганической химии Национальной академии наук Беларуси»
Дубкова Валентина Ивановна
Ведущий научный сотрудник
25
Журнал «Газовая промышленность»
Остроумова Елена Германовна
Корреспондент
26
Институт Нефти и Газа Сибирского Федерального Университета
Кухта Олег Валерьевич
Инженер, магистрант
27
Института нефти и газа Сибирского федерального университета
Галиахметов Ринат Нургаянович
Инженер - магистр
28
Института нефти и газа Сибирского федерального университета
Галиахметов Рафаэль Нургаянович
Инженер - магистр
29
Института нефти и газа Сибирского федерального университета
Гавголенко Нина Владимировна
Старший преподаватель кафедры Химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов
 
30
Института нефти и газа Сибирского федерального университета
Косицына Светлана Сергеевна
Заведующий лабораторией Нефти и нефтепродуктов кафедры Химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов
 
31
Иркутский институт химии имени А.Е.Фаворского Сибирского Отделения РАН  
Гоготов Алексей Фёдорович
д. х. н., старший научный сотрудник Иркутского института химии СО РАН
32
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Петров Антон Владимирович
Студент
33
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Ахмадуллина Альфия Гариповна
Старший научный сотрудник, к.х.н.
34
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Ахмадуллин Ренат Маратович
Доцент кафедры ТСК КНИТУ, к.х.н.
35
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Билалов Марат Исламнурович
Младший научный сотрудник
36
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Юнусова Лилия Марсельевна
Ассистент кафедры технологии синтетического каучука
37
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Богачева Татьяна Михайловна
Аспирант кафедры технологии синтетического каучука
38
Казанский национальный исследовательский технологический университет
Голованова Ксения Валерьевна
Аспирант кафедры технологии синтетического каучука
39
Национальный исследовательский университет Московский энергетический институт Шомова Татьяна Петровна Аспирант
40
Научно-производственное предприятие «Инпротех», ООО
Кашфуллин Ренат Мансурович
Директор
41
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Белинская Наталия Сергеевна
Аспирант
42
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Петрова Анастасия Андреевна
Аспирант
43
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (НГТУ)
Бодриков Иван Васильевич
Зав. кафедрой «Органическая химия и строение вещества»
44
НК «РуссНефть», ОАО
Косилов Андрей Александрович
Начальник отдела механизированной добычи углеводородов
45
НК «РуссНефть», ОАО
Дмитриев Александр Викторович
Главный специалист Департамента по повышению продуктивности скважин
46
НПО «СПбЭК»
Сидоров Георгий Маркелович
Советник генерального директора, профессор, д.т.н.
47
НПО «СПбЭК»
Резяпов Радж Нуруллович
Зам.генерального директора по НТР
48
ПКБ «Галс»
Глейзер Илья Шулимович
Генеральный директор
49
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Газаров Роберт Арсенович
профессор
50
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Мещеряков Станислав Васильевич
Профессор, зав. кафедрой
51
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Газаров Карен Робертович
Аспирант
52
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Асаула Виктория Юрьевна
Аспирант кафедры Технологии переработки нефти
53
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Ростошанская Виктория Владимировна
Магистрант кафедры Технологии переработки нефти
54
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Митюшин Анатолий Иванович
Доцент
55
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
Кулиш Ольга Николаевна
Д.т.н., профессор, зав. лабораторией защиты воздушного бассейна
56
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
Иванова Екатерина Владимировна
Инженер
57
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
Кужеватов Сергей Александрович
Старший научный сотрудник
58
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
Орлова Марина Николаевна
Старший научный сотрудник
59
Санкт-Петербургский государственный технологический институт
Гайле Александр Александрович
д.х.н. профессор
60
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Зайченко Любовь Петровна
Старший научный сотрудник, к.х.н.
61
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Громов Сергей Николаевич
Аспирант
62
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Cыроежко Александр Михайлович
профессор
63
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Гарабаджиу Александр Васильевич
Проректор по научной работе
64
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Флисюк Олег Михайлович
Заведующий кафедрой процессов и аппаратов
65
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
Потехин Вячеслав Матвеевич
Доктор химических наук, профессор, заведующий кафедрой технологии нефтехимических и углехимических производств
66
ТатНИПИнефть
Оснос Владимир Борисович
Ведущий инженер отдела НТО
67
ТатНИПИнефть
Кунеевский Владимир Васильевич
начальник отдела ИСО
68
ТюменНИИгипрогаз, ООО
Коротков Евгений Анатольевич
Инженер 2 категории
69
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Назарова Нелли Владимировна
Ассистент кафедры Моделирование и управление процессами нефтегазодобычи
70
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Мамчистова Елена Ивановна
Доцент кафедры Моделирование и управление процессами нефтегазодобычи
71
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Мамчистова Александра Ивановна
Ассистент кафедры Моделирование и управление процессами нефтегазодобычи
72
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Арапова Ксения Владимировна
Магистр кафедры «Переработка нефти и газа»
73
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Колев Жеко Митков
Ассистент
74
Тюменский государственный нефтегазовый университет
Водорезов Дмитрий Дмитриевич
Ассистент
75
Удмуртнефть, ОАО
Белых Дмитрий Николаевич
Ведущий инженер ПТО УДНГ
76
Удмуртский государственный университет, Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева
Меньшиков Павел Алексеевич
Cтудент 4 курса
77
Удмуртский государственный университет, Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева.
Яцковская Анна Сергеевна
студентка 4 курса
78
Удмуртский государственный университет, Институт нефти и газа им.М.С.Гуцериева
Ефремов Артём Олегович
Студент
79
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Назаров Владимир Дмитриевич
Профессор
80
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Назаров Максим Владимирович
Директор МИП
81
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Галинуров Ильдус Рафикович
Аспирант
82
Химпром, ООО
Смирнов Сергей Анатольевич
Технический Директор
83
Центральная геофизическая экспедиция, ОАО
Хусид Мария Дмитриевна
Инженер-математик